Туры в Африку.

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей Пестерев. Долгое время я жил и путешествовал по Африке, а теперь хочу показать её Вам. Этот континент не оставляет никого равнодушным, Африка удивительно красива, необычна, разнообразна и прекрасна! Африканские народы развивались достаточно обособленно, поэтому каждая страна уникальна и стоит отдельного внимания. Африка не столь первобытна, как многие себе представляют - там есть все блага цивилизации и путешествовать можно с комфортом, однако нетронутые уголки дикой природы еще остались, именно они и представляют наибольший интерес. Я помогу Вам развеять множество мифов об Африке и получить только положительные эмоции от путешествия. Откройте для себя удивительный мир Африки!


Ближайшие планы:

2-14 января 2017 - Сплав по Белому Нилу на катамаранах + национальные парки Уганды. - Совместная программа с компанией Expert-River. Приглашаются люди с опытом сплава на катамаранах. Все необходимое снаряжение предоставляется.  Завершено

15 января - начало февраля 2017 -   Школа каякинга в Уганде. Если Вы каякер и хотите покататься по Нилу и повысить свой уровень, то приезжайте!  Завершено

23 февраля - 8 марта 2017 - Путешествие по Уганде.  2 недели на экваторе в одной из самых интересных стран Африки. Лучшие национальные парки, активности и достопримечательности с отдыхом на острове горного озера.  Завершено

Октябрь 2017 - Путешествие от водопада к океану. Зимбабве-Замбия-Ботсвана-Намибия. 2 недели. Программа в стадии разработки.

4-17 ноября 2017 - Сплав по Замбези на катамаранах + водопад Виктория и сафари в Ботсване. Программа в стадии разработки.

19 ноября - 2 декабря 2017 - Большое путешествие по Уганде.  2 недели на экваторе в одной из самых интересных стран Африки. Лучшие национальные парки, активности и достопримечательности Уганды плюс отдых на острове горного озера.


Не стесняйтесь обращаться по любым вопросам. Контакты:
+7-917-580-2484 (звонки, SMS, WhatsApp, Viber)
andruhap@list.ru
Skype - pesterevandrey
Вконтакте
Facebook 
Instagram

Так же организую индивидуальные туры по Уганде, Кении, Танзании, Замбии, Зимбабве, Ботсване, Намибии, Непалу.  Это значит, что программа будет составлена с учетом всех Ваших пожеланий и в удобные для Вас сроки. Возможны как эконом-туры, так и эксклюзивные VIP путешествия. Так же с удовольствием разработаю маршрут по любой другой стране. 



Каждый тур организую и веду лично я. Это обеспечивает минимальную цену (без посредников), высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту - Вы получаете отличное путешествие из первых рук.

С Уважением,
Андрей Пестерев


Комментариев нет:

Отправить комментарий